Вверх страницы
Вниз страницы

School Wars

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School Wars » Творчество » Чем занимаются люди, когда им совсем нечего делать?..


Чем занимаются люди, когда им совсем нечего делать?..

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ответ на этот вопрос можно найти именно тут. Ибо Мидориме иногда тоже бывает скучно и он начинает творить херню.

0

2

Death Note

Сегодня я досмотрел такую вещь, как тетрадь смерти, или попросту - тетрадку. Аниме конечно шикарное, у него неплохая рисовка, захватывающий сюжет и много разных сюжетных поворотов, которые заставили меня понервничать. Сама по себе тетрадка из тех жанров, которые я особенно люблю смотреть. Если честно, то до просмотра тетрадки я слышала такие вещи как:

- Эл няшка
- Лайт козёл
- Миса тупаяяя!
- Обязательно посмотри тетрадку, там много няшек!
- Тетрадка - офигенная вещь.

Разберем всё по порядку, чтобы уж совсем не забивать себе голову хаотичным потоком мыслей.

Эл няшка

Нуу... Тут я могу не согласиться, хоть меня сразу могут закидать тапками, тухлыми помидорами или топорами. В моём представлении, Эл не няшный. При первом появлении его в кадре, когда сначала показывали его ноги, затем шли выше и потом уже показали лицо. И, с первых секунд, у меня было только одно впечатление: "Что это за бомж?!". Далее, моё мнение об этом персонаже поменялось, но не сильно. Этот самый "бомж" оказался ещё и с бесящими манерами держать предметы, сидеть и постоянно жрать сладкое, при этом разговаривая с набитым ртом и облизывая свои грязные пальцы. Меня это привело в некое отвращение к данной двухмерной персоне и я ещё больше захотел, чтобы он уже наконец-то подох. И.. как же я радовался, когда его наконец то вальнули. Так что, Эл не няшка ни в каком месте. Я все серии с ним, сидел в диком отвращении и только ждал, пока его прихлопнут. И да, похож он на солиста группы "Токио Хотел", не удивлюсь, если этот мальчик-солист без ума от тетрадки.

Лайт козёл

А вот тут я тоже вынужден не согласиться. Да, и пусть снова фанаты Эл закидают меня тапками, потому что Лайт - более няшный, чем эмовато-бомжеватый Эл. Мальчик-отличник с привлекательной внешностью, правильными движениями и неплохой мимикой. О да, этот персонаж был создан явно для того, чтобы ему симпатизировали хотя бы в первых сериях. Его суждения... Да, явно чуть высокомерны и самонадеянны, но в каком-то смысле они верны. Ну, мало кому может достаться подобная сила и с какими же мозгами её пришлось скрывать Лайту. Но, он великолепно водил за нос всех: Полицию, Эл, Мису и даже её бога смерти. Идеальное преступление! Единственное, на что я согласен: Лайт кобель. Сначала охмурил Мису, потом Такаду... И ещё у него была какая-то баба в первых сериях, которую он звал на свидание. Вот только в этом он вызывал у меня антипатию, не более. Да, Лайт в самом конце слетел с катушек, но это не помешало тому, что я в него верил до самого конца. Жаль, что он не оправдал моих ожиданий и не забрал с собой в могилу Ниа.

Миса тупаяяя!

Ну уж не скажите. Она вычислила Лайта так, что её не заметили, она отправляла касеты со своими посланиями Кире максимально беспалевно. Да, она капризная и заночсивая, но явно не глупая. Честно, мне было даже жаль Мису. Её использовали раз за разом, а она слепо верила, полагаясь на то, что Лайт её любит, а не использует. Жаль мне стало её после того, как Лайт вынудил её попросить Рем убить для Ягами-младшего Эл. Далее, она потеряла память а затем снова заключила договор с богом смерти, в очередной раз отдав половину своей жизни. Бедняга... Она слишком сильно старалась быть полезной Лайту, а тот норовился её убить. В конце, именно её мне было жаль больше всего. Я не знаю, что с ней произошло, но ей явно было слишком больно терять Лайта. Представляю, как бы ей было хреново, если бы она помнила обо всех событиях, прикоснувшись к тетрадке. А так, она, наивная, наверное и не знала, что её жизнь сокращалась раз за разом из-за одного и того же человека.

Обязательно посмотри тетрадку, там много няшек!

Няшек? Много? Если вы подразумеваете под няшками Эл, Мелло и других подобных представителей, то я вам только посочувствую. Я не увидел там много няшек. Симпатизировали мне в этом аниме лишь несколько: Ягами Лайт, Рей Пендер, Мисора Наоми, Рем. Они не являются офигеть какими няшечками, но именно эти персонажи зацепили. Согласитесь, после просмотра вам могут засесть в душу персонажи, которые ушли не то, что красиво, а именно атмосферно и вызвали в вас хоть какие-то эмоции. Мисора Наоми засела в моей голове и я даже запомнил её имя. Она потеряла жениха, нашла силы бороться и... так прокололась, так тихо и подавленно ушла... Я на этом моменте даже чуть возненавидел Лайта, но потом понял, что иначе он всё равно не мог, его бы раскрыли. Да и вообще, типаж Наоми меня всегда более чем привлекал. Так что, няшек там не особо много, но посмотреть есть на кого.

Тетрадка - офигенная вещь.

Исходя из всего, могу согласиться. Да, тетрадка - вещь офигенная и её стоит смотреть, читать и наслаждаться. Если кто не смотрел - посмотрите. Если смотрели - значит вы меня в какой-то степени поймете, а где-то - закидаете тапками. Но я действительно соглашусь с тем, что тетрадь смерти - обалденная.

+1

3

Если позволите, то я тоже немного выскажусь по поводу "Тетрадки". Аниме конечно отменной, но пока я его смотрел меня просто поражала тупость L и остальных детективов. Когда тетрадь наконец-то оказалась у них в руках, все что оставалось для того, чтобы до минимума сузить круг подозреваемых это снять отпечатки пальцев с тетради и дело с концом.

0


Вы здесь » School Wars » Творчество » Чем занимаются люди, когда им совсем нечего делать?..