Вверх страницы
Вниз страницы

School Wars

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School Wars » Акционная » Action #0: "We need you"


Action #0: "We need you"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вашему вниманию представляют нужных и очень ожидаемых кем-то из наших участников персонажей. За них вы получаете море любви и печенек.

http://s017.radikal.ru/i411/1112/3b/03756a68bbc6.jpg

1.Предположительная внешность персонажа.
Какую бы внешность желал видеть
2.Имя Фамилия персонажа.
На английском - русском
3.Возраст.
4.Ориентация.
Лисби/гомо/гетеро/би
5.Информация о персонаже.
Основные факты биографии, характера
6.Отношения с разыскивающим.
Расписываете как вам удобно
7.Дополнительно.
Ваши пожелания к разыскивающимся

Код:
[b]Предположительная внешность персонажа.[/b]
[b]Имя Фамилия персонажа.[/b]
[b]Возраст.[/b]
[b]Ориентация.[/b]
[b]Информация о персонаже.[/b]
[b]Отношения с разыскивающим.[/b]
[b]Дополнительно.[/b]

0

2

- Может сходим куда-нибудь после школы?...
- Да, давай. Я - к себе домой. Ты - к себе домой.

http://i.i.ua/photo/images/pic/8/6/5122268_df1f6370.gif

Нашлась, блудная девка

Предположительная внешность персонажа.
Iwasawa [Angel Beats!] - Желательно именно она приди ко мне, Ивасава *о*

Имя Фамилия персонажа.
Не особо важно.

Возраст.
17-18

Ориентация.
Гетеро/би

Информация о персонаже.
- Коренная японка, родилась в неполной семье, воспитывалась матерью.
- В 13 лет нашла на улице гитару и самостоятельно научилась играть на ней.
- Открыла в себе способности и спустя пару лет, поступила в Намимори.
- Имеет четкое представление о справедливости
- Отлично играет на ритм и акустической гитаре.
- Сочиняет свои песни и даже собрала свою школьную группу для поднятия боевого духа своей школы
- Не ровно дышит в сторону президента студсовета, но тщательно скрывает это
- Ведёт дневник, куда записывает абсолютно всё
- Не интересуется никем, кроме президента студсовета, часто сталкерит.

Отношения с разыскивающим.
Предмет воздыхания Мидоримы. Сама же питает к нему какую-то симпатию, но избегает встреч с ним по причине угрозы расправы школьного фанклуба парня. Сам президент оказывает ей знаки внимания, но та показушно отказывает ему в свиданиях и любой совместной деятельности. Знает его номер телефона, но не решается позвонить.

Дополнительно.
Обещаю:

Как администратор:
- Лучи добра и кавая
- Медальку
- индивидуальный цвет ника
- Быстрое принятие

Как игрок:
- Достаточно интересную сюжетную линию
- Уважение и почет
- Высокий уровень игры
- Няшность, аняня милоту и другое, на выбор игрока.

0

3

Сбор свиты Кенджи

http://media.tumblr.com/tumblr_m64cyysaor1r7fxo6.gif

Предположительная внешность персонажа.
Mion Sonozaki|Мион Сонозаки (Higurashi no Naku Koro ni)
Имя Фамилия персонажа.
Casey Doroko|Кейси Дороко
Возраст.
16у.о
Ориентация.
би
Информация о персонаже.
Яркая, вызывающая девушка с милым личиком, на котором может играть язвительная ухмылка либо же искренняя улыбка. Длинные, прямые волосы, идеально отточенная фигурка....кажется с виду она идеальна, просто ангел, право ведь, её лицо так мило, что эта девушка кажется такой беззащитной, маленьким брошенным котёнком...но погоди, парень! Эта девушка совсем не та, кем тебе кажется! У ней сложный характер, частые перепады настроения, из-за балования в детстве есть признаки капризности. Но характер у неё сносный, девушка чаще проявляет дружелюбие, чем неприязнь, стервозность или враждебность к каждому прохожему. Легко поможет вам, если вы её друг. Но если её взбесить - берегись, приятель! в своём гневе она страшна, она не прощает, а сводит счёты...если девушка выходит на тропу войны - эта война будет кровавой и  стопроцентно выигрышной. Так что, лучше всего, не стоит злить её. Но есть так же и другая сторона медали: если девушка не может переносить боль, которая пульсирует глубоко в сердце, она окунается в оболочку и превращается в конченую стерву, превращаясь в кошмар, состоящий из выпивки, клубов, парней и секса. Такие моменты бывают редко, но бывают. А так обладает огромной харизмой, умением выкрутиться из неловкой ситуации и умением во время закусывать язычок или же говорить тогда, когда нужно. Может так подбирать слова, что они могут ранить людей сильнее, чем самый острых кинжал. Эта девушка с загадками. Берегись, даже у котёнка есть коготки...
Отношения с разыскивающим.
Одна из трех тех, кого я называю своей свитой, и все же, я тобой дорожу как никак ты очень важна для Кенджи, и порой ты являешься моей жилеткой и ты одна видела как я плачу слюни-сопли
Дополнительно.
Твоя способность:
Безумие - способность, при которой владелец выходит из-под контроля. Он слишком уязвим во время способности, ибо не контролирует себя и не следит за защитой, но он становится супербыстрым и суперсильным.

Положение в группировке: Информатор (ты знаешь все о всех, знаешь тайны многих)

Также, хочется активного игрока, который будет писать посты не меньше 20 строк, да


http://25.media.tumblr.com/tumblr_m933jhQSZO1qjqz6co1_500.gif

Предположительная внешность персонажа.
Gunji|Гунджи (Togainu no Chi)
Имя Фамилия персонажа.
Satoshi Kodaro|Сатоши Кодаро
Возраст.
18у.о
Ориентация.
гетеро/би/гомо
Информация о персонаже.
Всегда готов защищать слабых. Стремится направить общественное мнение на защиту справедливости, причем делает это не под влиянием минутного порыва, а по глубокому убеждению. Он очень быстро находит общий язык с любым человеком, поэтому конфликты в его присутствии редкость. Ты не злопамятен и всегда старается выполнять свои обещания.
Пьет он очень редко и столь же метко. Выпивший чрезвычайно хвастлив, чего потом сам страшно стыдится и делает все, чтобы загладить свои промахи.
Несомненно, в нем есть нечто от Дон Кихота. Он готов в любой момент броситься на помощь Дульсинее. Но одновременно ему свойственно углубляться в себя и размышлять над судьбой человечества.

Отношения с разыскивающим.
Второй из моей свиты. Но и тебя я считаю нечто большим, чем просто помошником. С тобой я люблю как и выпить, так и покурить. Также, ты являешься моим секьюрити.
Дополнительно.
Твои способности:
Сверхскорость, сверхреакция

Положение в группировке: Секьюрити, инициатор.

Также, я хочу активного игрока, не менее 15 строчек. Кросспол запрещен!


http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9lquf5QW01r7w9bbo1_500.gif

Предположительная внешность персонажа.
Shion|Шион (no.6)
Имя Фамилия персонажа.
[i]Masaru/Makoto Keiko|Масару/Макото Кейко[/i]
Возраст.
15у.о
Ориентация.
би/гомо
Информация о персонаже.
Он чресчур эмоционален и впечатлителен. Наивен и доверчив, именно поэтому является изгоем среди своих сверстников. Он старается не заводить слишком много друзей, держит большинство людей на коротком поводке. Очень подозрителен, действительно, добиться доверия этого парня - стоит дорогого. Вообще, чресчур застенчив, он может спокойно пропустить очередь и ничего не сказать, но, бывают моменты, когда у мальчика появляется воля и характер, то он может выступить против мнения кого-то, и не боясь схлопотать за это в глаз.
разрешены корректировки

Отношения с разыскивающим.
Третий и последний из моей свиты. Я решил тебя взять в свою свиту потому, что увидел в тебе потенциал, а в тоже время ты напоминаешь беззащитного котенка, которого так и хочется защищать. Плюс, у нас была интимная связь, по моей пьяни, но мы это скрываем.
Дополнительно.
На выбор вам две способности:
Гомункул - это искусственно созданный человек без души может превратить свое тело в щит (кожа или стальная или каменная станет) некоторые смогут удлинять конечности превращаться в любого другого

Альтер-эго - раздвоение личности; борьба между двумя половинами, как правило, good & evil. Обычно одна половина не помнит, что делает другая.

Также, кроссполу нет! Игрок нужен активный, посты должны быть красивыми и не менее 20 строк.

0


Вы здесь » School Wars » Акционная » Action #0: "We need you"