Вверх страницы
Вниз страницы

School Wars

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School Wars » Важно » Обьявления


Обьявления

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все новости ролевого проекта - здесь.

0

2

Ролевая из режима "закрыта" переходит в режим "открыта" и начинает активно развиваться уже в другом режиме. За это время была написана система прокачки, была написана некоторая нужная информация и самое главное, было переделано много недочетов, которые были здесь с самого начала, но со временем стали устранены. На этом, думаю, всё.
Тыкайте на монстрика, ну!

0

3

Уважаемые форумчане!

Шаблоны анкет изменены, мы внесли в них пункт 13. Пробный пост раньше надо было внести, даааа
Также, отредактирован список занятых имен и фамилий - к ознакомлению
Вскоре будет дописан первый квест, в котором каждый сможет принять участие, также добавлено пара наград (ученик D - S класса)

0

4

Уважаемые форумчане!

Мы объявляем начало игры. И игра начинается с первого общего квеста. Запись на квест ведется 3 дня (если наберется нужное кол-во человек раньше, то начнем раньше). Квест обещает быть интересным и мы уверены, что вы не заскучаете)
Запись на квест

0

5

Дорогие форумчане!

Да да, сегодня случился долгожданный старт и мы начинаем с первого общего квеста!)
Чтобы узнать свою роль, место, где играть. Вы должны пройти по этой теме: Основные положения общего квеста vol.1
Планируется, что первый квест мы будем играть недели две...)
Дерзайте!

0

6

Уважаемые форумчане!

Настал тот день когда я могу спать спокойно, когда наш форум пробился в первую 2-ку авторских миров. И должен вам сказать, это же просто отлично!)
Я рад сообщить, что на данный момент, мы занимаем 18 место! Чтобы не терять позиции, нужно голосовать абсолютно всем участникам ежедневно!

0


Вы здесь » School Wars » Важно » Обьявления