Вверх страницы
Вниз страницы

School Wars

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School Wars » Партнерство » 2040: проклятое поколение


2040: проклятое поколение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

2040: проклятое поколение.
http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/03/5a496633952e684cb794a27af2789904.png
И вот, в конце концов, наступает весна, но в эти дни было страшно от того, что она могла и не придти.
Ты знаешь, а мне страшно. Эти убийства, опыты над людьми... Всё сплетается в один тугой комок, мир вокруг лопается, как воздушный шарик. И, порой, кажется, что это место действительно ужасно. Столько боли, столько предательств, столько грусти и страданий. Знаешь, в этих чувствах ты растворяешься, ты чувствуешь себя мёртвым, и тебе действительно хочется покончить с этой жизнью. Но здесь есть и радость, и даже любовь, достаточно присмотреться, чтобы увидеть их. Эти чувства, они снова наполняют тебя желанием жить. И ты идёшь дальше вперёд. Вспоминая об этом, ты можешь отогнать то зло, достаточно лишь помнить...
сюжет | информация | акции | нужные персонажи

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mb6j7osABx1rx2vseo1_500.gif
1. Полное имя:
Mark  Anthony  Norton/  Марк Энтони Нортон                   
2. Дата рождения и возраст:
19.11.2009 (31 год)
3. Принадлежность:
Мода. (Индиго)
4. Способности:
*Абберация* - искажение реальности. Способность очень опасная, ею овладеть слишком тяжело. Чаще всего проявляется у людей с физическими или психическими отклонениями.  Заключается в том, что может исказить реальность до такой степени, что вам будет казаться вы идете по облакам, не по лужам, вы в шикарном особняке, а не в разрушенном грязном домишке. Что перед вами молодая девушка, а не старый дедуля. Использование способности вызывает затяжные, сильные головные боли. Действует на психику, становитесь раздражительным. Вы начинаете страдать бессонницей. Даже лунатизмом. Нужно быть достаточно сильным духом, чтобы справиться с этой способностью и не потерять себя.
5. Внешность персонажа (только имя звезды):
Джош Дюамель / Josh Duhamel  он и только он.
6. Происхождение:
Калифорния, США.
7. Характер:
Марк уверен в себе. Даже слишком. Во всем виновата способность, которая была одновременно проклятьем и даром. Парень служил в армии,  поэтому он знает, что такое смерть, знает, что значит убить на поле битвы. Знает как дорога жизнь человека. Он повидал многое, много ужасного, поэтому, когда он вернулся домой, стал словно другим человеком. Постоянные кошмары ночные, доводили иногда до срывов. Но сказать, что он бешенный «Наполеон» которого следует изолировать, это не так. Просто он, за свои 30 лет, пережил очень многое.  Марк мог быть нежен, чуток к окружающим. И он старался таковым быть все время, после возвращения в мирную жизнь. Он был очень нежен к матери. Она была для него всем. И ему было тяжело пережить ее смерть. Еще об этом парне можно сказать, что он всегда добивается цели. По крайне мере так всегда было.
8. Биография:
19 ноября 2009 года на свет родился Марк Энтони Нортон. Мальчик родился и воспитывался в благополучной семьи с «высоченным» достатком. Он не нуждался ни в чем. Лучшая школа, лучшие игрушки, все самое лучше, а значит и воспитание соответствующие. Мать его была, очень добрая и мирная женщина. Пока не уходила на работу. Там она превращалась в львицу, в мире бизнеса. А это весьма страшно. Отец был военным летчиком испытателем. Поэтому, как только Марку стукнуло 15, он уже мог спокойно управлять самолетами. Закончив, школу, парень решил, что хочет служить в армии, как его отец. Поступить в ВВС США и стать таким же летчиком. Но случилась первая трагедия в его жизни. За неделю до того, как он собирался стать добровольцем его отец разбился, прямо на его глазах. Парень получил что-то вроде психологической травмы и больше не хотел ничего слышать о самолетах.  Поэтому он вступил в ряды добровольцев служащих в Афганистане, Ливии, Сирии, Ираке и Египте. Там и получил знания об убийстве и прочем. Прослужив несколько лет, был уволен со службы по причине того, что в ходе одного из повстанческих атак был тяжело ранен и больше не был пригоден для службы.  Но шрамы от пуль лишь украшают. Когда он вернулся домой, ему было уже 27. В течение трех лет Марк возвращался к нормальной, спокойной жизни.  Удавалось с трудом, но благодаря матери он справился. Через три года умерла и мать. И, казалось бы, что парень остался один, но все было не так. Перед смертью Пеппер Потс рассказала, о том, кто же был его настоящим отцом. О том, что она «потеряла» его много лет назад. Рассказала, что его отец был Тони Старком, который в 35 лет неизлечимо заболел и его след пропал. И последние слова матери «Если бы он знал, что у него есть такой сын, как ты, он был бы горд» заставили парня начать поиски. Но тогда он даже не знал, был ли его отец жив, ведь прошло 30 лет. И если то, что его мать сказала это правда, то он мог умереть еще тогда, от той болезни.  Но ответ не заставил себя долго ждать. «Тони Старк – воскрес!» вот что гласили заголовки газет и новостей.  Он нашел отца. Но первые два года не решался встретиться с ним. В конце концов, он не считал его своим отцом. Просто хотел исполнить последнее желание матери. Но эти два года Марк зря не потратил. Однажды он влип, в очень неприятную ситуацию. Он увидел девушку, которая бросалась огненными шарами, да, именно огненными шарами в ржущего как конь мужика с пушкой. Не став разбираться, в чем дело, Марк просто спас ее от пули, которая чуть не угодила ей в лоб. Девушка оказалась модисткой, на которую напал один из венаторов. Тогда Марку это показалось чушью, но то, что она была особенной, как он, заставило его поверить. И это было не зря. Он узнал, что в моде работает его отец. И поступил туда на службу. Учитывая его способности и военную подготовку, он идеально походил для роли защитника индиго. Там он знакомится со Старком, но уже как с коллегой, а не отцом. Рассказал Марк правду только спустя два года, когда однажды напился.
9. Отличительные черты:
На груди, выше сердца есть шрам от пули, точно такой же есть со спины. Просто пуля прошла навылет. 
10. Кем приходится Вам:
Сын о котором я не знал.
На самом деле, наши отношения довольно хорошие. Когда я узнал, что у меня есть сын, пусть даже это нелепо звучит, что мы почти одного возраста (внешне), но я был рад. И ты, узнав, что я твой отец, решил найти меня. И это было замечательно. До того момента, пока ты не решил отбить у меня невесту.  Вот что за дела?
11. Дополнительно:
На самом деле, можно изменить некоторые пункты био и характера, добавить, что хочется я не против.  Но суть персонажа в том, что он влюбиться в девушку моего персонажа.И просто будет делать все, чтобы заполучить ее. Скажем там. По причине того, что его способность влияете на психику, у Марка должна появиться наващивая идея. Заполучить Лоренц.  Какие там отношения разовьются дальше уже как получится. Но не думай, что я ее просто так тебе отдам.  Хотя нет, даже не мечтай.
+ по сути это нужно ради парочки флэшбеков,) а так в выборе пары вы разумеется свободны Оо

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m38b1gvq9C1qdmt7lo1_500.gif
1. Полное имя: Трикстер Хеттер / Trikster Hatter
Трикс, Хет, Трик (Настоящего имени не помнит после ранения, всем всегда представлялся именно этим именем)
Шляпник, Безумный Шляпник (кому как больше нравится)
2. Дата рождения и возраст:
25 лет, 2015 год рождения
3. Принадлежность: Человек / Отказник
4. Способности:
Изменение структуры кожи, копируя структуру при прикосновении - человек при прикосновении к любой поверхности предмета может скопировать его свойства (цвет и текстуру) на себе. Превращая верхний слой кожи в скопированные свойства. Покрытие костей каким-либо материалом, чья структура была скопирована. Изменение структуры кистей или полностью рук, покрытие освоенной структурой, для более мощного удара, атаки или защиты.
ИЛИ
Метаморфозы тела – способность растягивать или сжимать свое тело, придавать ему любую форму.
5. Внешность персонажа (только имя звезды):
Andrew Lee Potts / Эндрю Ли Роттс (но если вам он уж очень не понравится, то мы обсудим этот пункт)
6. Происхождение:
Где родился не известно (выбирайте сами) но с двадцати лет обитал в Бухаресте (Румыния)
7. Характер:
Странный, сам себе на уме. Сегодня он может наорать и послать нахрен, а завтра сделать вид, будто ничего не было и общаться с человеком словно тот его лучший друг.
Умен, хитер и изворотлив. Даже после потери памяти характер его остался неизменным.
(Общие черты, можете дополнять, только слишком уж не переусердствуйте. Он ни в коем случае не злой и не черствый сухарь, но и не белый и пушистый. Трикс многогранен, прошу учесть.)
8. Биография:
-Долгое время прожил на улице и был главарем шайки подростков в Бухаресте(как он оказался на улице можете придумать сами).
- Когда парню был 21 год к ним в банду пришла Фло, которая оказалась индиго, не единственной в их шайке к слову сказать.
- Не прошло и года, как на их группу вышли венаторы, пытаясь защетить Флорею и остальных, парень отвлек группу зачистки на себя и был серьезно ранен.
- Падая, он серьезно повредил голову, от чего потерял память.
- Все думали, что он погиб тогда, но венаторы откачали его на своей базе и предложили работу, парень сперва согласился, но потом все же ушел от откровенных истребителей индиго.
- Подавшись к отказникам, он испытал на себе действие сыворотки и получил способность
9. Отличительные черты:
Часто ходит в головном уборе.
Любит странно излагать свои мысли.
Не плохо дерется.
Владеет огнестрельным оружием.
Умеет стрелять из лука (что-то из детства)
Достаточно меток.
10. Кем приходится Вам: Бывший "шеф". Встретившись на базе отказников, спустя 3 года, Флер подумала, что видит призрак, а потом долго пыталась добиться того, что бы парень ее вспомнил. Смутные воспоминания у него были, но не более.
Хорошие друзья, обоюдные подколы, Родика доверяет ему полностью, а он пытается вспомнить о ней шестнадцатилетней. (Пока так, если будет желание - будет и развитие, но мне будет достаточно уже этого.)
11. Дополнительно:
Не берите на 3 дня, не пропадайте на долго и вы будете как сыр в масле кататься)) Гифами обеспечу, авки тоже будут (если, конечно, будет нужно).

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lyqjjjxj2g1qgrjt5o1_500.gif

1. Полное имя:
Ник: Adeline Everhart
Adeline Sun-Ray Canavan Everhart / Аделин Кенаван Эверхарт
Прозвище: Эдди, Делла.
В Отказниках: Доктор Кто ^^

2. Дата рождения и возраст:
2015

3. Принадлежность:
Отказник, ранее – свободное плавание.

4. Способности:
Врождённые – Понимание сути вещей.
Знание английского (родной), немецкого и испанского.

5. Внешность персонажа (только имя звезды):

Элизабет Олсен/ Эмили де Равин

http://26.media.tumblr.com/tumblr_ltbku4Zu0w1qb22s7o1_500.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_m04dhlfFCz1r5a7dy.gif

6. Происхождение:
Ирландия

7. Характер:
Очень спокойная мадам с вечной вежливой улыбкой, которая, несмотря на свою теплоту, по умолчанию укажет вам ваше место. Из-за способности понимать всё и сразу кажется немного уставшей или отрешённой, ведь долгие задушевные разговоры ей не нужны, и это её огорчает. Она с удовольствием бы поговорила по душам, послушала ваши жалобы, но увы, ваши болезни и болячки написаны у вас на лбу крупными буквами. Воспринимает свою способность как рабочий инструмент, и несколько тяготится им.
Вы читали "Унесённые ветром"? Мелани Гамильтон-Уилкс и миссис Тарлтон в одном флаконе.
Сильно развит материнский инстинкт, но запросто может прямо сказать, что у вас то-то и то-то, и если вы не бросите курить, есть жирное, злоупотреблять сывороткой, спать с кем попало, вас ждёт то-то и то-то. Это у неё уже от миссис Тарлтон.я же спросила, "читали",а не "смотрели"
В ней нет ветренности, нет неуверенности, она всегда готова прийти на помощь и мгновенно собраться как физически, так и морально.
Она из тех, кто предпочёл бы быть обычным.
А вот в плане общения её кидает – в её лексиконе присутствуют и ядовитые саркастические словечки, и нежные словеса, и холодноватые высказывания.
Её первоначальное мнение о человеке изменить так же трудно, как и вывести из себя.

8. Биография:
Аделин Кенаван родилась на год и 5 месяцев раньше своей взбалмошной сестрёнки, и, в отличие от последней, получилась малышкой-индиго. Её способность проявилась рано, лет с 5ти она таскала в дом заболевших собак и кошек, безошибочно определяя, что у них болит левый надпочечник или второй сустав пятого пальца на левой задней лапе. Когда её допустили до компьютера, девочка показала такие успехи, что её едва не сочли гением, но нет, дальше точного понимания как эта штука работает дело не пошло.
Именно она уже в 6 лет заявила, что у Абигайль самая банальная дискоординация, а никакая не младенческая неуклюжесть.
Никто и никогда не мог сказать, что сёстры являют собой противоположности. Но старшая всегда была аккуратнее, быстрее, спокойнее, и ещё много чего с «–нее» на конце. Только не безалабернее, свободнее и .
Она выбрала профессию сразу же, как услышала о таком слове «нейрохирургия».  Для неё все эти нейроны, молекулы, связки и прочее – азбука первоклассника, и, несмотря на уговоры Абигайль попробоваться в Моду, Эдди отправилась поступать в Браун. Стоит говорить, что её взяли?
В 20 лет она вышла замуж, за Энгюса Эверхарта. Спустя 3 года развелась, родила дочь уже после расторжения брака.
Доктор медицинских и нейробиологических наук. Магистр когнитивной нейробиологии, нет, это не чёрная магия.
Живёт в Испании.
Как оказалась в отказниках – а давайте обсудим?

9. Отличительные черты:
Будет долго и упорно доказывать свою правоту, а если окажется, что всё же не права, легко отступится, улыбаясь.
Не помнит зла, но помнит, кто его совершил.
Трудоголик.
Любит сладкое.
Любит зелёные помидоры и белые сливы.
Легко вступает в рабочую коммуникацию, но не так чтобы очень в дружескую.
Хорошая девочка.
Всегда есть своё мнение, основанное на научных фактах.

10. Кем приходится Вам:
Сестрой

11. Дополнительно:
Буду страшно рада. От меня…эээ…ну, мувики хорошо ищу :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » School Wars » Партнерство » 2040: проклятое поколение