Вверх страницы
Вниз страницы

School Wars

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School Wars » Не принятые анкеты » Здравствуйте...


Здравствуйте...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя и фамилия
Фридем Сайленс-Freedom Silence
2. Возраст
18 лет.
3. Пол
Мужской.
4. Ориентация
Гетеро
5.Школа и класс
Канрин. Класс А
6. Биография

Что ж. Он родился в довольно богатой семье. А имя Фри не случайно. «Freedom» - в переводе с английского означает «Свобода». Родители искренне желали, чтобы у их мальчика была полная свобода действий, мыслей, поступков… так как это было то, что они ценили больше всего. Но перейдём непосредственно к биографии Фри. Он родился 14 июля 1994 года в Японии. Однако фамилия и имя у него английские, так как отец был англичанином, и настоял на том, что бы мальчика назвали именно английским именем. Да и мать не особо возражала против этого. Нельзя не упомянуть, что Фри жил в абсолютном достатке и свободе: его родители были, конечно, не миллионерами, но у них имелось довольно прибыльное хозяйство, так что с детских лет Фри ни в чём себе не отказывал. Но, не смотря на это, Фри рос очень спокойным, умным, и совсем не избалованным мальчиком. Сказалось воспитание бабки (по отцовской линии), которая не могла позволить себе ни единой оплошности, и желала вырастить своего внука достойным самой королевы Англии. Она же настояла, чтобы её внуку не отрезали его «красивые белоснежные волосы! Ишь чего задумал!»
В то время как все его сверстники играли во дворе в пиратов и смелых путешественников, Фри сидел дома, и уже учился читать по слогам. Да, он был развит не по годам.
Но было бы большой ошибкой не описать самую ярую фигуру в жизни Фрида. Где-то в семь с половиной лет, в доме, что был напротив его дома, поселилась новая семья: мать, отец, и рыжая как огонь, девчонка. И вот, когда он в первый раз увидел эти упрямые ярко-карие глаза, эти пылающие волосы из окна, его жизнь навсегда стала другой. Но не подумайте, что это была банальная любовь с первого взгляда. Вовсе нет. Просто как-то днём, когда Фри всё-таки выбрался погулять, он услышал тихие всхлипы откуда-то снизу. Они, видимо, исходили из канавы, что была неподалёку. Канава была очень глубокая и тёмная. Мало кто осмеливался туда залезать. Но оттуда всё же был слышен тихий детский плач. Фри наклонился, чтобы посмотреть на этого смельчака, а увидел… Маленькая рыжая девочка в помятом грязном голубом платьице с атласной лентой сидела на самом дне канавы и, закрыв глаза кулачками, тихонько плакала.
- Ты что здесь делаешь?- осторожно поинтересовался Фрид.
Девочка резко вскинула голову с заплаканными коричнево-рыжими глазами.
- У меня всё хорошо!- вскрикнула она, и продолжила плакать, опустив головку.
- А хочешь, я тебе помогу?- Фрид сказал это без единой задней мысли. Просто воспитание не позволяло ему бросить девочку одну, в тёмной- тёмной канаве, сделав вид, что просто не заметил.
Она опять вскинула голову.
- Д… Да,- наконец сказала малышка после недолгой паузы.- Мне страшно.
Фрид кивнул и приготовился уже залезать в яму, но тут понял, что ему тоже, очень-очень страшно. Но, взяв свою волю в кулак, мальчик всё-таки спустился в яму, мотивировав это тем, что «мне уже восемь лет, я взрослый и очень храбрый, и не брошу девочку одну».
Медленно, дрожа, Фрид опустился в яму. И только на дне,смотря в глаза девочке, он понял, что не знает, как им оттуда выбраться.
- Ну что, полезли?- бодро спросила девочка, утирая последние слёзы.
- Да. Давай,- Фрид хотел убедить девочку, что у него есть план, чтобы она снова не расплакалась, он снял с себя кожаный пояс, и обвязал его вокруг тонкой талии девчушки. А вторым концом обвязал себя.
- Я лезу первый. Ты за мной. Повторяй все мои действия, старайся не ошибаться, я не могу тебя долго держать, да и узлы очень быстро развяжутся. Будь очень внимательна.
- Хорошо,- девочка улыбнулась, и приготовилась.
Фрид подошёл к скользкой, грязной стене ямы и поставил ногу на корешок, торчавший из неё. Затем, хватаясь руками за глину, он всё лез и лез вверх, пока не почувствовал, что ремень натянулся, и что он, Фрид, скользит вниз.
- АААААААА!
Шмяк, бац, аааааа! И тихие всхлипы. Ой, как ему было больно! «Теперь точно синяк будет». Но хуже, всё-таки было девочке, на которую Фрид собственно упал.
- Прости…- сказал он, помогая ей подняться. И так ещё несколько раз они пытались
подняться. В конце концов им помог выбраться какой-то прохожий дядька. Отблагодарив спасителя, Фрид отвёл девочку ( в результате долгой беседы на дне ямы он выяснил, что её зовут Сол (Soul), и что она его на год младше. День рождение у неё 30 декабря, что приехала Сол из красивой и доброй страны, и что живёт она напротив них) домой, и пошёл к себе. Засыпая, он всё время о ней думал. Потом Сол приходила к ним за сахаром, звонила узнать домашнее задание, а потом они и вовсе стали лучшими друзьями. Сол везде таскала за собой Фрида, затаскивая его во все авантюры, а он занимался с ней математикой.
Конечно, время шло, и Фрай (так его называла Сол) понял, что он любит, по-настоящему любит Сол, которая уже выросла, и проявились её самые странные способности, и всё равно они всегда ходили вместе. Фрид был единственный, кто всегда слушал её, готов был помочь, кто не раз спасал её, отговаривая от очередного прыжка с крыши после того, как очередной парень её бросил. Он же учил её драться, и всегда с мрачным видом выводил её из транса, когда Сол никого не замечала, запираясь на чердаке. Он кучу раз покрывал её от учителей и иногда даже сам брал на себя её вину… и вот, теперь они учатся в этой школе, в одном классе, и жизнь идёт как всегда.
7. Внешность
Рост- 178 см.
Вес- 64 кг.
Парень на вид сразу вызывает симпатию. Такой мягкий, нежный, словно котенок, и то, что он родился альбиносом, совершенно его не портит. Не силач, среднего телосложения. Похож на куколку. Кожа бледная, без единой родинки, руки и ноги длинные, цепкие тонкие пальцы, ногти розового цвета, будто накрашенные. Часто обнажающиеся зубы ровные, чистые. Маленький нос. Белые волосы неряшливо приведены в непонятную прическу. С одной стороны как-то собраны в хвостик, с другой пущены на произвол судьбы. Неухоженная отросшая челка закошена на левый бок, закрывает обзор одного глаза. Но это юношу не раздражает. Он привык. Губы пухленькие, нежно-розового цвета, рот всегда чуть приоткрыт, потому что много улыбается. Большие выразительные глаза всегда смотрят с добротой и неким беспокойством о чем- то очень важном, а так же нельзя не заметить вечный азарт и нотку оптимизма. Глаза цвета свежей, только-только из-под снега выбившейся весенней молодой травы. Нету никаких высоких скул, невероятных бицепсов. Хрупкий, но стойкий, похожий на чудесную белую розу. Прост и красив. Красив природой.
8. Способности
Ясновидение, энтропия сознания…
9. Характер
Парень характером мягкий, лаконичный. Он не относится к особям мужского пола, типа «большой и волосатый мужик, я всех порву». Довольно добрый и комфортный для общения. Нельзя в нём отрицать некие задатки наивности. Он иногда вредничает и ведёт себя как маленький ребёнок, но если постарается, может быть и серьезным. Чувство страха подавил в себе после того случая в канаве. Отзывчивый, старается помогать всем, кто нуждается в помощи. Ночью любит помечтать. Порой начинает философствовать и употреблять крылатые фразы или вовсе выворачивает предложения на свой непонятный лад. Косит под гуманиста. Кажется, у него никогда нет проблем, хотя на самом деле их предостаточно. Благодаря некоторым рыжеволосым личностям наживает их. Не в его правилах нагружать своими жалобами окружающее его общество. На вопрос «Как ты?» больше, чем «Хорошо, спасибо» не дождётесь. Иногда смущается, застенчиво отводит взгляд, что происходит от некой неразвитой социофобии, но, не смотря на это, умеет веселиться, одарён неплохим чувством юмора. Совсем незлопамятный, всегда все прощает, терпеливый.

10. Другое
У парниши есть пристрастие ко всему пушистому. На свой «неубиваемый»» iPhone 5 повесил брелок миленького пушистого зайчика. На  шее так пафосно висит на веревочке пятиконечная фигурка с буквой «А».
11. Читали ли вы правила?
доооо
12. Связь с вами

Скайп:ataku_nyan_cat

Анкета была воплощена в жизнь во всемирной программе Microsoft Word, так что искренне извиняюсь за ошибки. И фотографию в полный рост я скину потом, обещаю и каюсь в своих грехах. И да….. очень неудобно за свою забывчивость на счет ника….пожалуйста смените мне, такому глупому его на латиницу пожалуйста….ещё раз извиняюсь.

Отредактировано Фрид (2012-09-21 19:59:52)

0

2

Фрид
Здравствуйте.) Вашей анкетой займусь я. Граматические ошибки будут указаны позже другим человеком, а я хотел бы задать пару вопросов и указать на небольшие недочеты.) Поехали...

Фрид написал(а):

Сайлнс

Сайленс, если быть точным)

Фрид написал(а):

фамилия и имя у него англичане

Чего?Оо
Может быть, фамилия и имя у него английские ??

Фрид написал(а):

7. Внешность

Хотелось бы увидеть аниме-арт занимающей внешности.)

Фрид написал(а):

доооо

не верю. Перечитывайте, там есть код

Фрид написал(а):

Анкета была воплощена в жизнь во всемирной программе Microsoft Word, так что искренне извиняюсь за ошибки. И фотографию в полный рост я скину потом, обещаю и каюсь в своих грехах. И да….. очень неудобно за свою забывчивость на счет ника….пожалуйста смените мне, такому глупому его на латиницу пожалуйста….ещё раз извиняюсь.

Ворд никогда бы не смог допускать такие ошибки, какие были найдены у вас.) Или же переправьте сами, или же дождитеь того, пока вам укажут на ваши замечания.

Пока что я даже темы для пробного поста не даю. И да, со способностями что у вас, лучше бы идти в класс B или С

0

3

не верю. Перечитывайте, там есть код

аааа,так банан же.

Ворд никогда бы не смог допускать такие ошибки, какие были найдены у вас.) Или же переправьте сами, или же дождитеь того, пока вам укажут на ваши замечания.

Пока что я даже темы для пробного поста не даю. И да, со способностями что у вас, лучше бы идти в класс B или С

Ворд мне не отметил ошибок....
А....почему?

Отредактировано Фрид (2012-09-20 21:10:17)

0

4

А,все...понял,исправил.

0

5

Здравствуйте!

Фрид написал(а):

«Freedom»-

Не хватает пробела.

Фрид написал(а):

что бы

чтобы

Фрид написал(а):

поступков, …

Такого знака препинания в русском языке нет. Либо запятая, либо многоточие.

Фрид написал(а):

настоял на том, что бы

чтобы

Фрид написал(а):

Но не смотря на это

Но,

Фрид написал(а):

своего внука, достойным

Лишняя запятая.

Фрид написал(а):

красивые, белоснежные

Лишняя запятая. Неоднородные определения не требуют запятых.

Фрид написал(а):

В то время, как все

Фрид написал(а):

Фри сидел дома, и уже учился

Лишние запятые.

Фрид написал(а):

отец, и рыжая как огонь девчонка

отец и, рыжая как огонь, девчонка

Фрид написал(а):

эти упрямые, ярко - карие глаза

Лишняя запятая и вместо тире требуется дефис - ярко-карие.

Фрид написал(а):

тихие всхлипы, откуда- то снизу

Лишняя запятая, лишний пробел возле дефиса.

Фрид написал(а):

Фрид кивнул, и приготовился

Лишняя запятая.

Фрид написал(а):

очень, очень

очень-очень

Фрид написал(а):

всё таки

все-таки

Фрид написал(а):

одну.»

Точка всегда ставится снаружи, а не внутри кавычек.

Фрид написал(а):

И только на дне. Смотря

Вместо точки запятая, заглавную букву с маленькой.

Фрид написал(а):

что бы она снова

чтобы

Фрид написал(а):

девочка улыбнулась, и приготовилась

Лишняя запятая.

Фрид написал(а):

на которую, Фрид, собственно упал

Убирайте запятые.

Фрид написал(а):

И так ещё несколько раз они пытались
подняться.

Смею предположить, что новая строка в этом месте лишняя.)

Фрид написал(а):

Отблагодарив спасителя Фрид отвёл девочку ( в результате

спасителя,
девочку (в результате

Фрид написал(а):

День рождения

День РождениЕ

Фрид написал(а):

доброй станы

страны

Фрид написал(а):

домой, и пошёл

Лишняя запятая.

Фрид написал(а):

по настоящему

по-настоящему

Фрид написал(а):

её саамы странные

самые

Фрид написал(а):

и всё равно,

Фрид написал(а):

с крыши, после

Фрид написал(а):

всегда, с мрачным

Фрид написал(а):

от учителей, и

Лишние запятые.

Фрид написал(а):

нежно- розового

Фрид написал(а):

о чем- то

Фрид написал(а):

только- только

Фрид написал(а):

из под

Все слова пишутся через дефис и пробелов не требуют.

Фрид написал(а):

большего чем

больше, чем

Фрид написал(а):

не злопамятный

Можно подобрать синоним, пишется вместе.

Фрид написал(а):

пушистому.На свой

После точки не хватает пробела.

Фрид написал(а):

весит

висит

И проверьте на нехватку/наличие пробелов текст в местах диалогов.
На этом у меня все.

0

6

Хорошо...

0

7

Исправи-и-ил)))

0

8

Фрид
Исправлены не все ошибки. Будьте добры, исправьте абсолютно каждую ошибку, которую указал вам Рен.

0

9

Яфон 5 вышел всего несколько дней назад, у нас еще 2011 год.

0

10

Reiji Azuma
Спасибо за замечание, но я делаю вам предупреждение. Ибо в темах с анкетами в праве писать модераторы и администраторы. Данное замечание могли бы указать во флуде или же написать кому-то из амс в личку.

0

11

У вас 2 дня на исправление анкеты. В противном случае, анкета будет отправлена в архив.

0

12

Анкета переносится в архив, а игрок снимается с роли.

Синька

0


Вы здесь » School Wars » Не принятые анкеты » Здравствуйте...