Вверх страницы
Вниз страницы

School Wars

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School Wars » Завод "Tokugawa" » 2-ой этаж


2-ой этаж

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Второй этаж завода. Подняться на этот этаж можно с помощью лестницы.

0

2

Так странно, когда тебя вместо очередной рутины с бумажками и списками учеников, отправляют тебя в заброшенное здание. Так странно, когда тебя не назначают лидером группы, а твой заместитель гордо шагает во главе другой группы. Зеленовласый конечно нервно подергивал бровью из-за этого, но виду старался не подавать.
Третья группа, но лидера как такового нет, что было странно, ведь тут есть ОН. Сам президент студсовета - Мидорима Шинтаро. Человек, который привык за все и всегда отвечать, но тут ему просто-напросто не дали этого сделать, что привело парня в стадию крайнего недовольства ещё в распределении по группам. Но свою и без того безупречную репутацию, портить бы было крайне неразумно. Ну, и пришлось Мидориме безупречно сверкая очками и в невозмутимым выражением лица соглашаться на такое положение дел: С директором спорить было категорически нельзя, а не то его репутация пай-мальчика пострадает и там уж придется долго заглаживать подобный инцидент своими выслугами. Не зря же он стал президентом на первом году обучения, запросто показав всем, кто тут самая подходящая личность на эту должность. Впрочем, он нашел объяснение том, что Сузуки отправили во главе группы; Он молоденький, ему после него сулят место президента студенческого совета, а Шинтаро скоро выпускаться и всё такое. И, Мидорима надеялся, что отношения с его заместителем из-за подобного разделения не ухудшатся, ведь у того и так характер сложный, насколько успел заметить зеленовласый носитель очков в черной оправе.
Откровенно говоря, Мидорима был рад только одному факту: Сюда им разрешили идти в гражданской форме (дабы не привлечь много внимания) и Шинтаро снова сумел блистнуть своим великолепным стилем в одежде: Изящная простота, от которой школьницы просто заливались краской и шептались о том, что президент даже не в форме выглядит идеально. Хотя, ему всего лишь стоило использовать свою способность и видоизменить свою одежду, не более. Но был ещё один фактор, который его явно раздражал: Ему не дали поклеиться к Минами и отправили их в разных группах. А был такой шанс погеройствовать, мм... Жаль, что теперь он не сможет его использовать, хотя мог бы выжать максимум из этой ситуации. Но, се ля ви, приходится гордо вышагивать не на глазах розововласой вокалистки.Ну, за то тут была глава дисциплинарного комитета и Кисэ, на которого можно было оставить всю остальную группку. Ибо Мидорима, у которого чувствово страха просто-напросто атрофировано, пошел вперед, махнув рукой ребятам, мол "держитесь позади меня".
И вот, легкие шаги темных кед озарили тихим звуком заброшенное здание. Мидорима снова держался воистину по королевски: По бокам коридора, где сейчас проходил Шинтаро, загорались факела, взявшиеся неизвестно откуда,  а под ногами выстилалась красная, ковровая дорожка, которая исчезала прямо за спиной зеленовласого, не давая наступать на свое царское покрытие остальным участникам данного "похода". Факела так же исчезали тогда, когда Шинтаро они были не особо нужны. В общем, здесь парень полагался только на себя, даже не надеясь на адекватную поддержку своих товарищей.
Тц... Главное, чтобы толпа не мешала моим способностям... И зачем мне вообще с собой дали столько разных людей?... Мне бы и Кисэ хватило за глаза, собственно... Ну ладно, сделаю видимость командной работы...
Мидорима поднимался по лестнице первый, так что один щелчок пальцев ничего не изменит... Но не для него. После этого простого жеста, под ногами остальных, вместо грязных и холодных ступенек мягко лег ковер, даже не выкатившись, а просто просочившись из под земли, а факела начали гореть ещё и сзади, по мере возможности самого Шинтаро.
И вот, наконец, лестницы закончились, а начался сам этаж, на котором им и доверили прочистить территорию. Свет факелов тут же погас и парень повернул голову назад, рассматривая глазами ребят.
- Кому страшно и кто боится того, что его ранят - подойдите ко мне. Чем ближе, тем больше шанс на неприкосновенность. Только не всей кучкой, я так ничего не увижу и пожалуйста, не пойте диферамбы, а старайтесь заниматься делом.
Надеюсь, значения слова "диферамбы" хоть кому-нибудь известно и переспрашивать меня по этому поводу не будут...
- Разделяться я смысла особого не вижу - На выдохе проговорил парень, сделав небольшую паузу и поправив двум пальцами очки - Так что далеко слишком друг от друга не отходите и держитесь как можно дальше от способностей друг друга, особенно, если они массовые. И ещё...
Шинтаро даже договорить не успел, как перед ним возникла стенка куба (определил он это по тому, что его ковер  "обрезало" вне этой штуки). Эта странная штука начала притеснять парня, и тот  попытался выбраться в надежде, что здесь есть бреши. Ноги оторвались от земли и руки скользнули по ровной грани куба. От этой штуки веяло холодом и некой странной аурой.
Способности использовать опасно... Могу задеть кого-нибудь
И вот так, как Питер-Пен порхая над землей, парень пытался остановить сжимающие его и всех остальных, стенки куба...

+1


Вы здесь » School Wars » Завод "Tokugawa" » 2-ой этаж