Вверх страницы
Вниз страницы

School Wars

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School Wars » Не принятые анкеты » К вам пришёл белый пушной зверь, в моём лице...


К вам пришёл белый пушной зверь, в моём лице...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя и фамилия
Сол Гэлакси/Soul Galaxy
2. Возраст
17 лет
3. Пол
Жен.
4. Ориентация
Гетеро
5.Школа и класс
Канрин, A
6. Биография
В Японию, Сол и её родители (мама и папа) переехали, когда ей было всего 4-5 лет. Имя Сол не случайно, оно означает душа. Однако фамилия у неё материнская. Но об этом попозже. Её настоящая фамилия - Тиир (Tear). Переехав, её родители купили небольшой домишко, на Хакисима стрит (простите, не знаю как по-японски улица), напротив роскошного особняка.  Он сразу заинтересовал девочку. Она заворожено смотрела на величественное здание, когда заметила, что из его окна на неё смотрит беловолосый, зеленоглазый мальчик. Он показался Сол ровесником, и она показала ему язык. Мальчик просто пожал плечами, и пошёл обратно, в неизвестную глубину своего замка. Сол молча проводила его коричнево- рыжими глазами. А в новом доме Сол понравилось. Тут был и уютный диван, и два этажа. Гостиная с камином и… Её собственная комната! И чердак, через который Сол обожала вылезать на крышу, для того, что бы посмотреть на облака, или звёзды.
И конечно же, Сол завела себе друзей. В особенности - Фрая. Она его так называла, а вообще, его полное имя было Фридом. История их знакомства очень, очень странная. В частности, это связано с характером Сол…
Одним летним днём, Сол бегала по их улице, стараясь найти все его тайные, интересные места.
- Ей, девочка, ей!
Сол обернулась. Это бы взрослый парень, который учился в школе неподалёку. Сол не раз видела его в окно.
- Девочка, а хочешь, я покажу тебе само страшное место на этой улице?- таинственно спросил старшеклассник, наклонившись к ней.
- Да!- радостно ответила Сол.
- Ну, тогда идём,- парень поманил девочку рукой.
Девочка радостно побежала за молодым человеком. Они долго шли (а на самом деле, парень просто петлял, что бы запутать девочку), пока не остановились около ямы. Её дно еле еле было видно из темноты.
- Вот она, Страшная Страшная Яма!- заявил парень- Даже я боюсь сюда залезать! Ты тем более испугаешься.
Сол оторвалась от ямы, и внимательно посмотрела на парня.
- А вот и не боюсь!- обиженно сказала она.- Хочешь, хоть сейчас сюда залезу?
Парень улыбнулся.
- Давай.- он взял её на руки, и опустил на дно ямы. Сол посмотрела на него снизу вверх.
- Доволен? Видишь, я вовсе не боюсь, а теперь достань меня обратно.
- Обратно?- удивлённо спросил парень.- Ну уж нет! Это ты сама. Пока, дура.
- Вернись, вернииииись! Ты не смеешь! Вернись!- отчаянно закричала Сол, царапая ногтями скользкую грязь ямы. Она пыталась залезть наверх, но всё время соскальзывала со скользкой стены, пачкая лицо и платье. Устав от бесполезных попыток залезть, она мела на дно ямы и заплакала.
«Я больше никогда не увижу маму и папу, красивый дом, друзей, чистого неба… Я навсегда останусь в это скользкой, противной яме…»
- Ты что здесь делаешь?- раздался голос, откуда-то сверху. Сол подняла глаза. Над ямой склонился тот самый мальчик, которому она показала язык. Сол решила не пресмыкаться перед этим идиотом.
- У меня всё хорошо!- крикнула она, и опять заплакала.
- А хочешь, я тебе помогу?- опять спросил мальчик.
И тут Сол задумалась. С одной стороны, надо бы его прогнать. Но с другой… Кто ещё подойдёт, и предложит ей, вот так, запросто выбраться из этой проклятой ямы?
- Д… Да,- наконец ответила Сол, посмотрев на небо.
Смелый мальчик спустился вниз, к ней. Он обязал Сол своим кожаным ремнём. Вторым концом обвязался сам, и приказал Сол быть очень внимательной и аккуратной. Она, естественно, сказала, что так и будет. Однако не пролезли они и пяти метров, как Сол сорвалась. Её некогда красивый, лакированный ботиночек соскользнул с маленького выступа. Сол почувствовала, как падает, потом её что-то удерживает, а потом она больно стукается головой, и сверху на неё падает что тяжёлое. Сол громко закричала. Мальчик засуетился, и помог ей встать. Они пробовали опять и опять. Но у них ничего не получалось, срывалась то она, то он. В конце концов, они уселись на дно ямы, и на протяжении всего оставшегося дня вели задушевную беседу. Мальчик, как выяснилось, был старше её на год. Его звали Фридом. А тем временем день плавно перетёк в вечер. Над их головами раздался мужской голос.
- Дети, вам помочь?
Не поднимая головы, не здороваясь, оба сразу ответили:
- Да! Помогите нам, пожалуйста!
Над их головами склонился, какой то дядечка. Вот его Сол раньше не видела. Он был лысый. Без усов, и без бороды. Его добрые серые глаза смотрели на них, со спасительной высоты. Нагнувшись, дядя достал сначала Сол, а потом Фрая.
- Как же вас угораздило сюда попасть?
- Я полез за ней… - начал было Фрай.
- А меня заставили,- закончила за него Сол.
Дядечка улыбнулся, засмеялся и пошёл дальше.
- Хочешь, я отведу тебя домой?- спросил Фрай.
- Конечно,- быстро ответила Сол. Она же не знала, где они.
Фрай проводил её до дома, а потом пошёл к себе. Потом они ещё лучше подружилась. Они оба росли, и менялись.
В особенности это касается получением их способностей. Не буду вам рассказывать про Фрида (думаю, он сам догадается) а расскажу вам только про Сол. Итак, когда Сол только пошла в среднюю, школу случилось невероятное: она вдруг увидела, почувствовала, что они испытывают, переживают... Её как будто бы ударило молнией... Оказалось, что это просто-напросто она получила одну из своих способностей. Вторая проявилась уже потом...
Соул шла к себе домой. Как вдруг её что то сбило с пути. Она потеряла сознание, а очнулась уже в другом месте. Как так? Она сама не знает. Девочка уже испугалась, что не дойдёт домой. Но на удивление... Через пять минут она была уже дома. Как оказалось, Сол запомнила всё, во всех мелочах. И так далее она запомнила все моменты в своей жизни.
Так же было бы грубой ошибкой не рассказать, как Сол попала в Канрин. Ну, как и все окончила среднюю школу, и встал вопрос об обучении дальше. Тогда её родители подали документы в самые престижные школы Японии - Канрин и Наммимори. Девушку просто таки разрывали на две части (естественно, ведь ей умный Фрай помог!) но в итоге она выбрала Канрин. Почему именно А класс? Вначале Она была определена в S, но девушка проявляла себя скорее как художник, нежели как отличница. Но в корне всё изменилось после одного из её наказаний. А точнее Сол заперли одну в классе, за то, что она нагрубила учителю. Вот только зря они оставили её в одном классе с красками... Да да. Этот класс ремонтировали, поэтому тут не проходили занятия. Конечно же, после часа мыканий, девушка всё - таки нашла два ведра чёрной краски и начала злобно хихикая разрисовывать стену... Когда в класс вернулся учитель, то он обнаружил такую картину: комната больше не была просто похожа на пустую белую коробку. Теперь по все её стены были изрисованы чёрными, тёмными узорами. Они ползли, всё сгущаясь и сгущаясь в одном месте. В конце концов, они шли к Сол, которая, сгруппировавшись, сидела напротив двери. Около неё мирно стояли два ведёрка чёрной краски, одно из которых было израсходовано полностью, а второе - наполовину. Естественно, после этого её приняли в А класс, за большие креативные способности.
Сол стала красивой и немного странной девушкой, а Фрай- красивым умным юношей. Они оба очень сильно поменялись. И единственное, чем они были похожи на ту наивную Сол, и того смелого Фрая, которые сидели в яме только то, что они по прежнему всегда и везде ходили вместе. И вот, теперь они учатся в этой школе, в одном классе, и жизнь идёт как всегда.
7. Внешность
Сол не назовёшь красавицей, но внешность у неё вполне приятная. Волосы рыжие, как осенняя листва подстрижены коротко, чуть ниже плеч. Небольшая косая чёлка на правый глаз, которая, однако, не закрывает его. Внимательные, каре-рыжие глаза почти всегда выражают все эмоции своей хозяйки. Аккуратные, тонкие брови. Прямой, чуть курносый нос. Вишнёвые, чуть пухлые губы. Рыжие волосы похожи на солому. Всегда расчёсаны и неубраны. Сол не признаёт причёски. Поэтому, на все мольбы учителей о:
«Гэлакси, убери волосы!» «Сол, посмотрите на себя! На кого Вы похожи!» «В следующий раз увижу- поставлю двойку. Имейте в виду, Гэлакси!»
Сол просто пожимает плечами, либо огрызается, либо молча бросает на учителя испепеляющий взгляд.
Но вернёмся к её внешности - у Сол плотное телосложение. А если быть точной:
Рост- 155,8-158,6
Вес- 49,2-52,9
Да, Сол чуть компактнее всех своих ровесниц. Но это ей даже к лицу.  Самая деликатная тема. Грудь- 4-й размер. Да, четвёртый.
Небольшой браслетик, носит на левой руке, не снимая.
Наверное, больше нечего добавить…
8. Способности
Абсолютная память, эмпатия.
9. Характер
У Сол крайне странный характер. Самая отличительная её черта- склонность к суициду. А всё потому что. У неё очень эмоциональный характер, и каждую мелочь Сол принимает очень близко к сердцу. Если посчитать всех её парней, и прибавить к ним ещё 10, то получится точное число попыток суицида этой истерички. Все отношения Сол чётко читаются в её поведении - если у неё с парнем всё хорошо, на улице солнышко, и она получила пятёрку, то Сол может весь мир раскрасить в ярко- рыжие цвета. Если же парень бросил, а все смотрят на тебя косыми взглядами за двойку по контрольной, то чаще всего её можно найти на крыше. Она бросает сумку рядом, садиться и смотрит вдаль, не реагируя на внешние раздражители. Но это тогда, когда уже нет сил кричать до хрипоты, драться до крови и отстаивать своих друзей до последнего вздоха. Если же совсем фигово, то Сол по привычке либо открывает флакончик со странной жидкостью, любо берёт ножик, либо встаёт на самый край крыши. Дальше сюжет всегда развивается одинокого: врывается Фрид, хватает её за плечи, обнимает, прижимает к себе и не даёт двигаться.
- Фрай, зачем ты это делаешь?! Отстань, не твоё дело. Уйди, урод!- вырывается девушка, но Фрид сжимает её ещё сильнее. Потом она всё - таки успокаивается, он отводит её обратно, и потом всё течёт своим чередом. В общем, Сол шатает из крайности в крайность. И всегда все её претензии, признания, выслушивает Фрид. Он всегда её понимает, кивает и говорит, что она абсолютно права.

10. Другое
Телефон - ай фон 5, чёрный. Любит Фенечки и расточки(просто обожает). Почти всегда слушает музыку и носит кеды с джинсами прямо под школьную форму. Кеды- ол стар, под Джинсу. Так же любимая джинсовая курточка, которую она носит вместо школьного пиджака. Играет на гитаре. Носит сумку через плечо с флагом Англии, где все учебники всегда лежат, как попало.
11. Читали ли вы правила?
Доо. Код- банан.
12. Связь с вами
http://vk.com/id84665055
13. Пробный пост
(Выбрала свободную тему)
- Месяц ярко освещал поляну. Его лучи...
Мерное, однотонное словно хронометр диктование учительницы просто убивало Сол. Она уже давно забила на диктант, мысленно послала всех к чертям и смотрела в окно на звонкую, ещё такую свежую весну.  Какой месяц? Какая нафиг поляна? Её мысли были заняты другим. Повинуясь инстинкту, Сол взяла чёрную ручку (что бы не говорили учителя, она писала именно ей) и начал прямо в тетради для контрольных работ вырисовывать замысловатые узоры, линии, изгибы, прямые, кривые… Сол направляла всю свою силу на конец ручки. Она дышала своим творчеством. Как будто бы сама бежала по всем этим линиям! Откуда то сзади слышится строгий голос учительницы. «Сол! Сол! Очнитесь! Сол!»  Но девушка даже не думала откликаться на этот злобный оклик. Наоборот, она всё дальше бежала по тёмному лабиринту своего рисунка вперёд, вперёд, подальше от пугающей реальности! И вдруг дорога обрывается,  Сол падает в жёлтую древесину своей парты. В абсолютной тишине очень чётко слышен удар кончика ручки о лакированное дерево. Но даже этого тихого звука хватило, что бы вытащить девушку обратно. Рыжик подняла голову.
- Сол Гэлакси! Почему вы рисуете на диктанте?
Девушка промолчала, бросая дышащий злостью взгляд прямо в голубые глаза учительницы.
- Не слышу ответа.- вновь напала учительница.
- Вы его не получите.- спокойно объяснила Сол, но в её голосе был слышен металл ненависти- Он у Вас в руках.
Учительница взглянула в тетрадь девушки.
- Я хочу понять, ПОЧЕМУ Вы рисовали на диктанте?
Рыжик холодно и злобно усмехнулась.
- Я захотела.
- Тогда вон из класса!- закричала уже вышедшая из себя учительница.
- Как раз собиралась это сделать!- процедила Сол и, убрав ручку с пеналом в сумку вышла, громко хлопнув дверью. Краем глаза она успела заметить, что все ученики смотрят на неё с ужасом и уважением. А вот Фрай сидел за своей партой, опустив голов, и закрыв её руками.
«Кролики!- зло подумала Сол - Они боятся даже слово ей сказать.»

Отредактировано Soul Galaxy (2012-09-20 20:29:35)

0

2

Я пока картинку в полный рост не выложила, но она будет, абсолютно точно.

0

3

Всё бы хорошо, но есть парочка заковырок:
Айн - в "био" или "способности" добавь про силу то, как ты открыла
Цвай - В био добавь о том, как попала в Канрин
Драй - пост на тему : открытие талантов, попадание в Канрин, обычный день в школе.
На выбор. Если хочешь можешь на своё усмотрение что-то придумать)))

Soul Galaxy написал(а):

Я пока картинку в полный рост не выложила, но она будет, абсолютно точно.

Оке^^)

0

4

Что касается биографии:

Soul Galaxy написал(а):

фамилия- Тиир (Tear)

Пропущен перед тире пробел.

Soul Galaxy написал(а):

не знаю как по японски

по-японски

Soul Galaxy написал(а):

особняка.  Он сразу

После точки присутствует лишний пробел.

Soul Galaxy написал(а):

заворожённо

заворожено

Soul Galaxy написал(а):

беловолосый, зеленоглазый

Лишняя запятая.

Soul Galaxy написал(а):

пожал плечами, и пошёл

Лишняя запятая.

Soul Galaxy написал(а):

коричнево- рыжими

Лишний пробел.

Soul Galaxy написал(а):

вылезать на крышу, для того что бы посмотреть

крышу для того, чтобы

Soul Galaxy написал(а):

И конечно же, Сол завела себе друзей. В особенности- Фрая.

После "и" не хватает запятой, перед тире не хватает пробела.

Soul Galaxy написал(а):

очень, очень

очень-очень

Soul Galaxy написал(а):

Одним летним днём, Сол бегала

Лишняя запятая.

Soul Galaxy написал(а):

само страшное

самоЕ

Soul Galaxy написал(а):

на этой улице?-

Soul Galaxy написал(а):

- Да!- радостно ответила Сол.

Не хватает пробелов.
Далее отмечать нехватку пробелов не буду, пожалуйста, перечитайте анкету еще раз и исправьте их самостоятельно.

Soul Galaxy написал(а):

- Ну тогда идём.- парень

идем, -

Soul Galaxy написал(а):

деле, парень просто петлял

Лишняя запятая

Soul Galaxy написал(а):

еле еле

еле-еле

Soul Galaxy написал(а):

Страшная Страшная Яма

Страшная-страшная

Soul Galaxy написал(а):

Сол оторвалась от ямы, и внимательно

Лишняя запятая.

Soul Galaxy написал(а):

- Давай.- он взял

Давай, -
После точки всегда следует заглавная буква, либо прописывается запятая.

Soul Galaxy написал(а):

она мела на дно ямы

Села

Soul Galaxy написал(а):

в это скользкой

этоЙ

Soul Galaxy написал(а):

откуда то

откуда-то

Soul Galaxy написал(а):

крикнула она, и опять заплакала

Soul Galaxy написал(а):

подойдёт, и предложит

Лишние запятые.

Soul Galaxy написал(а):

- Д… Да.- наконец

Да, -

Soul Galaxy написал(а):

Он обязал

обВязал

Soul Galaxy написал(а):

обвязался сам, и приказал

Лишняя запятая

Soul Galaxy написал(а):

сказал что так и будет

сказалА

Soul Galaxy написал(а):

Однако, не пролезли

Лишняя запятая.

Soul Galaxy написал(а):

что тяжёлое

Soul Galaxy написал(а):

её что то

что-то

Soul Galaxy написал(а):

засуетился, и помог

Лишняя запятая.
Мальчик что сделал? Засуетился и помог. На два глагола общее подлежащее, запятая не требуется.

Soul Galaxy написал(а):

на дно ямы, и на протяжении

Лишняя запятая.

Soul Galaxy написал(а):

какой то дядечка

какой-то

Soul Galaxy написал(а):

Без усов, и без бороды

Soul Galaxy написал(а):

на них, со спасительной

Лишние запятые.

Soul Galaxy написал(а):

заставили.-

Soul Galaxy написал(а):

- Конечно.- быстро

, -

Soul Galaxy написал(а):

- Хочешь я отведу

Хочешь,

Soul Galaxy написал(а):

росли, и менялись

Soul Galaxy написал(а):

аивную Сол, и того

Лишние запятые.

Soul Galaxy написал(а):

в яме только то, что

только тем, что

Soul Galaxy написал(а):

по прежнему

по-прежнему

У вас большинство ошибок в пунктуации, ничего страшного в этом нет, но будьте внимательны. И исправьте ошибки.)
Так же хочу посоветовать еще раз перечитать пункты 7, 9 и 10. У вас в них те же самые ошибки, что и в био.

Отредактировано Ayanami Ren (2012-09-20 00:35:42)

0

5

Kurt Bekket

Kurt Bekket написал(а):

Всё бы хорошо, но есть парочка заковырок:
Айн - в "био" или "способности" добавь про силу то, как ты открыла
Цвай - В био добавь о том, как попала в Канрин
Драй - пост на тему : открытие талантов, попадание в Канрин, обычный день в школе.
На выбор. Если хочешь можешь на своё усмотрение что-то придумать)))

Хорошо, товарищ Мюллер :3

Ayanami Ren
Ошибки будут исправлены. Спасибо.
(Вот в такие моменты удивляешься пятёркой по русскому)

0

6

Ошибки исправлены

0

7

Soul Galaxy
У вас исправлено далеко не все из того, что я указывал. Просмотрите еще раз, пожалуйста, и на этот раз внимательнее.
А это недочеты нижеследующих пунктов:

Soul Galaxy написал(а):

как осенняя листва

листва,

Soul Galaxy написал(а):

Аккуратные, тонкие брови

Soul Galaxy написал(а):

Поэтому, на все мольбы

Лишние запятые.

Soul Galaxy написал(а):

увижу-

Пробел.

Soul Galaxy написал(а):

либо молча бросает

Либо, молча,

Soul Galaxy написал(а):

А всё потому что. У неё

потому, что у

Soul Galaxy написал(а):

ё парней, и прибавить

Лишняя запятая.

Soul Galaxy написал(а):

садиться и смотрит

садится

Soul Galaxy написал(а):

развивается одинокого:

одинаково

Soul Galaxy написал(а):

Потом она всё - таки

Это не тире, а дефис, поэтому "все-таки"

Soul Galaxy написал(а):

расточки(просто

Soul Galaxy написал(а):

Кеды- ол стар

Потерян пробел.

На этом по проверке анкеты у меня все. Пост я трогать не стал, но там мелких недочетов тоже хватает.)

Отредактировано Ayanami Ren (2012-09-20 21:26:57)

0

8

Ayanami Ren
спасибо ещё раз, просто я решила не копаться по мелочам, а пробить в ворде. но, видимо он врёт ==

0

9

Soul Galaxy
Ворд всегда врет и видит далеко не все ошибки, так что, будьте добры, исправьте все ошибки, на которые указал вам Рен.

Iphone 5 был выпущен всего несколько дней назад. Действия ролевой происходят в 2011 году.

0

10

У вас 2 дня на исправление анкеты. В противном случае, анкета будет отправлена в архив.

0

11

Анкета переносится в архив, а игрок снимается с роли.

Синька

0


Вы здесь » School Wars » Не принятые анкеты » К вам пришёл белый пушной зверь, в моём лице...