Вверх страницы
Вниз страницы

School Wars

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School Wars » Важно » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 176

61

Kira Kyoya написал(а):

"В темном омуте - черти водятся" - в какой класс ему стоит тогда идти? (я не вижу его спортсменом, ни дисциплинированным, ни особым отличником)

Между прочим, я тоже долго выбирал с классом. Мой персонаж не тянет на руководителя, чтобы быть в S. Не является дисциплинированным, чтобы попасть в A. Не является спортсменом, чтобы оказаться в В. И его сложно назвать умным, чтобы определить в D. И так как он никуда не подходит, я методом тыка выбрал класс, буква которого мне понравилась) Ведь там прописано "чаще всего" или "обычно". А это означает, что весь класс не состоит из однотипных клонов.

0

62

Ayanami Ren
Спасибо вам большое за ваше действительно ценное замечание, но постарайтесь впредь не отписываться в гостевой - все-таки это территория взаимодействия членов амс и гостей, а не игроков. В случае, если вам есть, что сказать - обращайтесь в ЛС к админам, мы донесем вашу мысль до гостей. С надеждой на понимание.

0

63

Здравствуйте, ваш проект был принят в программу "опека" Принстонского университета.
Просьба связаться с вашим куратором в асе

для дальнейшего сотрудничества.

0

64

Princeton Record
Я вас добавил в асю.)

0

65

вопрос на миллион: а список существующих ролей на ролевой имеется?

0

66

ещё один гость написал(а):

вопрос на миллион: а список существующих ролей на ролевой имеется?

Приветствую ^^
Что вы имеете в виду?
Список занятых внешностей?
Занятые имено и фамилии?

0

67

доброго ночера.) забыл поздороваться.
нет. именно список ролей. сколько учеников в каждой из школ, сколько в каждом из классов, какие административные должности есть, какие нужны и т.д. и т.п.

0

68

всё тот же гость написал(а):

доброго ночера.) забыл поздороваться.
нет. именно список ролей. сколько учеников в каждой из школ, сколько в каждом из классов, какие административные должности есть, какие нужны и т.д. и т.п.

Бывает)

Так, Распределение по классам вот тут есть, в какой школе, сколько учеников и кураторов)
Сейчас большинство в Намимори, но набор до сих пор идет. Действуют акции что лично бы я очень хотела, чтобы хоть кто-нибудь обратил на них внимание
Административные должности это позже, после принятия анкеты. А так не хватает пиар-агентов))
Возможно дизайнеров)

0

69

распределение от гостей скрыто за семью печатями. не порядок, если считать, что отдельные сучности имеют привычку писать анкету до регистрации.) но это мелочи.
административные должности по игре, я имел ввиду. учителя по каким предметам нужны, может, мед.персонал или библиотекари. в админ.составе ролевой, лично мне делать нечего. наадминился уже. но это частности.
а насчёт акций.. в принципе, товарисч Маширо Ято из Канрин относительно соответствует привычному типажу. но я бы сменил имя, способности и биографию. а это уже не акционный персонаж получится. так что, увы-увы, пусть лучше будет неканон.

0

70

тот самый гость написал(а):

распределение от гостей скрыто за семью печатями. не порядок, если считать, что отдельные сучности имеют привычку писать анкету до регистрации.) но это мелочи.

Не порядок, надобы поправить. К сожалению я лишь модератор. Но могу скинуть в гостевую, если надо.

тот самый гость написал(а):

административные должности по игре, я имел ввиду. учителя по каким предметам нужны, может, мед.персонал или библиотекари. в админ.составе ролевой, лично мне делать нечего. наадминился уже. но это частности.

Учителя нужны. Кураторы класса. Библиотекари? мед.работники? Думаю не стоит всю игру играть столь незначительную роль, которую можно самостоятельно описать как второстепенного персонажа. Как Вы думаете?

тот самый гость написал(а):

а насчёт акций.. в принципе, товарисч Маширо Ято из Канрин относительно соответствует привычному типажу. но я бы сменил имя, способности и биографию. а это уже не акционный персонаж получится. так что, увы-увы, пусть лучше будет неканон.

Тогда неканон))

0

71

если не сложно, скиньте. лишним точно не будет.
незначительные? не скажите.) при наличии фантазии и правильно стоящих рук можно и школьным персоналом поиграть с огоньком.
кураторы каких именно классов нужны и учителя по каким предметам?

0

72

тот самый гость
Держи, но, возможно, список неполный. У нас огромная нехватка учителей, вообще всех. И мало учеников в школе Канрин.

+

Намимори:

Класс S
Куратор: . . .
Midorima Shintarou|Президент студ. совета
Shihokano Gin|Глава дисциплинарного комитета.

Класс А
Куратор:
Kenji Suzuki|Вице-президент студ. совета
Ayanami Ren
Angelina Wainwright

Класс B
Куратор: . . .
Yumei Youko
Mika Sinorishi
Ryota Kise

Класс С
Куратор: . . .

Класс D
Куратор: . . .
Ririchiyo Shirakiin
Reiji Azuma
Mai Minami

Учителя:
Kurt Bekket (основы развития способностей)

Канрин

Класс S
Куратор: . . .

Класс А
Куратор:
Rokuro Kanaye

Класс B
Куратор: . . .

Класс С

Класс D
Yasu Megumi

Учителя: -

0

73

о. спасибо. буду мыслить.
стоп.. кураторы классов - это сами ученики?

0

74

тот самый гость
не буду врать, не знаю. но мне кажется, что это учитель, классный руководитель.

0

75

звучит логично.
и последнее: в шаблоне анкеты прописано, что имя должно быть только японским. насколько сурово и незыблемо это правило?

0

76

тот самый гость
если и сурово, то незначительно. у нас на форуме есть несколько игроков с европейскими именами, главное иметь логичную био.
да не убьют меня админы за выражение своего мнения и мыслей в такой неприкосновенной теме, как гостевая.

0

77

Ayanami Ren написал(а):

да не убьют меня админы за выражение своего мнения и мыслей в такой неприкосновенной теме, как гостевая.

неудовлетворённое любопытство гостей - это куда хуже. меня не заставили ждать, все нужные ответы я получил. что может быть лучше?
в общем, спасибо. инфа ценная и полезная. буду думать над анкетой.

0

78

Потрясающая ролевая: интересный сюжет в ролевой про школу - редкость. Плюс, адекватная администрация, хорошая организация форума (не заблудишься) и приятный дизайн, не бьющий по глазам. В общем, очень хотелось бы присоединиться, но вот персонаж у меня европеец. Тут сверху уже спрашивали, но будучи, адским перестраховщиком, уточню: можно ли отправить его сюда, если прописать этот момент в биографии?

0

79

Euhenio написал(а):

Потрясающая ролевая: интересный сюжет в ролевой про школу - редкость. Плюс, адекватная администрация, хорошая организация форума (не заблудишься) и приятный дизайн, не бьющий по глазам. В общем, очень хотелось бы присоединиться, но вот персонаж у меня европеец. Тут сверху уже спрашивали, но будучи, адским перестраховщиком, уточню: можно ли отправить его сюда, если прописать этот момент в биографии?

Рады приветствовать Вас.
Да, конечно, как говорилось ранее, если Вы адекватно и логично пропишете биографию, то никаких препятствий к выполнению я больше не вижу .

0

80

Ririchiyo Shirakiin, спасибо за быстрый ответ.
Возник вопрос по анкете: в пункте внешность требуется изображение персонажа в полный рост. Это обязательно должна картинка из какого-то аниме или же подойдёт собственный рисунок? По стилю до профессионалов, конечно, не дотянет, но всё же персонаж будет узнаваем и неплохо нарисован. На рисунке персонаж должен быть в форме или в любой одежде? Можно ли так же сделать с аватаром?

0

81

Ещё: известно ли о нефрите знания кому-либо вне школ?
В предыстории написано: "Все школы по сравнению с теми двумя, просто вне конкуренции, поэтому эти две школы теперь соревнуются только между собой", из чего следует, что известно, но остальные школы подобного рода слишком слабы и, вероятно, малочисленны, поэтому не могут соревноваться за кубок.

0

82

Euhenio написал(а):

Возник вопрос по анкете: в пункте внешность требуется изображение персонажа в полный рост. Это обязательно должна картинка из какого-то аниме или же подойдёт собственный рисунок? По стилю до профессионалов, конечно, не дотянет, но всё же персонаж будет узнаваем и неплохо нарисован. На рисунке персонаж должен быть в форме или в любой одежде? Можно ли так же сделать с аватаром?

Если у вас будет неплохой рисунок, думаю, никто не будет против) В форме не обязательно, совершенно. С аватаром... Думаю, можно было бы. Но всё же, я вам советую взять что-нибудь из аниме... Ну, или ориджиналы и новеллы посмотрите, там много всего интересного есть, честно х)

Euhenio написал(а):

Ещё: известно ли о нефрите знания кому-либо вне школ?
В предыстории написано: "Все школы по сравнению с теми двумя, просто вне конкуренции, поэтому эти две школы теперь соревнуются только между собой", из чего следует, что известно, но остальные школы подобного рода слишком слабы и, вероятно, малочисленны, поэтому не могут соревноваться за кубок.

Да, известно. Весь городок (который является городком студентов) в курсе о существовании нефрита, но не знают, где он находится и его настоящую силу.

0

83

Да, известно. Весь городок (который является городком студентов) в курсе о существовании нефрита, но не знают, где он находится и его настоящую силу.

А за пределами городка и страны?
На следующей недели ждите двух учеников в Канрин)

0

84

Euhenio написал(а):

А за пределами городка и страны?
На следующей недели ждите двух учеников в Канрин)

Думаю, что за пределы подобных городков информация подобного типа не забредет: Сами подумайте, такой вещью захочет завладеть любой олигарх, члены правительства или же военные. Если подобная информация и коснется сознания простого человека (без каких либо способностей) то в виде расплывчатых слухов о том, что где-то вроде как есть какой-то камешек, но не будет очень четких представлений о предмете. Так что, по идее, о подобном камешке знают лишь ученики и персонал специально обустроенных школ.

0

85

Не знаю, уместен ли вопрос в этой теме, но не могу разобраться в системе кубиков.
[dice=3872-9680-2:6:0:Гетсуга Теншоу]
Ичиго достает Тенса Зангецу и взмахивая им бьёт по Наруто гецугой.
Почему здесь получилось 4? Объясните подробно, пожалуйста.

0

86

Так что, по идее, о подобном камешке знают лишь ученики и персонал специально обустроенных школ.

Ну, подобные заведения могут быть не только в Японии.
Просто ищу причины появления европейца в японской школе, был вариант, что его за камнем туда и направили. Но, видимо, придумаю какую-нибудь иную причину.

0

87

Euhenio написал(а):

Почему здесь получилось 4?

Это совершенно случайно, дайсы рандомно (случайно) выбивают числа, то есть, здесь дело фортуны, я не знаю как еще объяснить.)

Euhenio написал(а):

Ну, подобные заведения могут быть не только в Японии.
Просто ищу причины появления европейца в японской школе, был вариант, что его за камнем туда и направили. Но, видимо, придумаю какую-нибудь иную причину.

Опять же, вы можете расписать это как типичное суеверие, в которое вы поверили) Тобишь, на просторах интернета вы нашли какое-то объявление с данным артефактом и заинтересовались.

0

88

Euhenio написал(а):

Ну, подобные заведения могут быть не только в Японии.
Просто ищу причины появления европейца в японской школе, был вариант, что его за камнем туда и направили. Но, видимо, придумаю какую-нибудь иную причину.

Возможно, что ваш персонаж мог быть наполовину европейцем. Например, отец англичанин (или ещё кто)а мать - японка. К примеру, ваши родители бы развелись, вы уехали с матерью в Японию и после, открыли в себе способности.
Надеюсь, я вам чем-нибудь помог.

0

89

Это совершенно случайно, дайсы рандомно (случайно) выбивают числа, то есть, здесь дело фортуны, я не знаю как еще объяснить.)

То, что это рандом - понятно. Но я в упор не вижу здесь ни одной цифры 4... Не могу понять, почему 3872-9680-2:6:0 есть 4. Как все эти цифры превратились в четвёрку? 2 - количество кубиков, 6 - грани, 0 - бонус, 3872 и 9680 - случайные числа, но почему вместе они - 4?

Возможно, что ваш персонаж мог быть наполовину европейцем. Например, отец англичанин (или ещё кто)а мать - японка. К примеру, ваши родители бы развелись, вы уехали с матерью в Японию и после, открыли в себе способности.
Надеюсь, я вам чем-нибудь помог.

Опять же, вы можете расписать это как типичное суеверие, в которое вы поверили) Тобишь, на просторах интернета вы нашли какое-то объявление с данным артефактом и заинтересовались.

У меня уже есть готовый персонаж, для которого долгое время ищу интересную ролевую. Править его биографию настолько сильно, отправляя в Японию - не вариант. Но спасибо за то, что предложили идею. Ведь вообще это мне хочется на ролевую, так что мне и ломать голову над обоснованием)

0

90

Euhenio написал(а):

То, что это рандом - понятно. Но я в упор не вижу здесь ни одной цифры 4... Не могу понять, почему 3872-9680-2:6:0 есть 4. Как все эти цифры превратились в четвёрку? 2 - количество кубиков, 6 - грани, 0 - бонус, 3872 и 9680 - случайные числа, но почему вместе они - 4?

Знаете, я сам этой системы не понимаю, но, все же, я считаю это просто нечто случайным.)

0


Вы здесь » School Wars » Важно » Гостевая